Formalizada Suministros

Suministro y envío de tarjetas para la apertura de contenedores de FORS

Expediente: 2025000086/SUMIN/HAC

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos en Burgos. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30162000. Adjudicado el 10 abr 2026 a CALMELL, SA. Se recibieron 7 ofertas.

111.000
Presupuesto base
111.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30162000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
9 mar 2026, 19:34
Fecha límite
30 oct 2025, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CALMELL, SA
NIF
A08244287
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
37.500
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos
NIF: P0906100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (30 en Burgos)

Formalizada 2026000093/SUMIN/HAC

Contrato basado núm. 1. Acuerdo Marco para el suministro de material de oficina para las distintas dependencias del Ayuntamiento de Burgos.

19.525 €

Formalizada UBU/2026/0031

Adquisición de 25 equipos para el laboratorio de cómputo del Departamento de Matemáticas y Computación

17.665 €

Formalizada 2026000073/SUMIN/HAC

El objeto de la presente licitación es la contratación, a través de un procedimiento abierto simplificado, del suministro de papel DIN-A4 y de papel DIN-A3. La posibilidad de concurrir a la licitación del presente contrato queda restringida a empresas de inserción y a centros especiales de empleo de la iniciativa social.

46.281 €

Formalizada CBA2624/2026

Acuerdo Marco 05/2023 Consumibles B/N Y Color Derivados De Compra De 2 Equipos Multifuncionales De Producción Color (Ministerio De Defensa-Saeco De La Jefatura De Intendencia De Asuntos Economicos Oeste)

2.396 €

Formalizada 27E_18

Adquisición, instalación y configuración de 100 ordenadores en 50 Telecentros de la provincia de Burgos cuya localidades se definen en el apartado B.1 del Cuadro de Características Particulares (CCP).

61.983 €

Formalizada CBA2408/2026

Acuerdo Marco 05/2023 Lote 4: Adquisición Equipos Multifuncionales De Producción Color Gama Media (Ministerio De Defensa-Saeco De La Jefatura De Intendencia De Asuntos Economicos Oeste)

6.178 €

Formalizada CBA2099/2026

Suministro De Papel De Impresión (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Burgos)

516 €

Formalizada 2026000055/SUMIN/AUT

Suministro de cubes para 40 autobuses urbano cedidos por la EMT Madrid

673.780 €

Formalizada 2023000084/SUMIN/HAC

Acuerdo Marco para la contratación del suministro de material de oficina no inventariable con destino a las distintas unidades del Ayuntamiento de Burgos

Formalizada CBA1399/2026

Adquisición De Papel Para Los Equipos De Impresión Y Fotocopiadoras Del Cenieh (Ministerio De Ciencia, Innovación Y Universidades-Tecnicas-Centro Nacional De Investigación Sobre La Evolución Humana)

387 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos