Adjudicada Suministros

Suministro y entrega de sillas de ruedas para la prestación del servicio Adif Acerca

Expediente: 3.25/24108.0236

Contrato de suministros adjudicado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33193000. Adjudicado el 23 abr 2026 a Vialta SL. Se recibieron 5 ofertas.

133.400
Presupuesto base
133.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:08

Más licitaciones de ADIF - Presidencia