En evaluacion Suministros

suministro y entrega de leche en los centros escolares de ccaa curso 26/27

Expediente: CONTR 2026 0000090439

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15511000.

1.336.050
Presupuesto base
2.672.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15511000
Publicación
28 may 2026, 12:11
Fecha límite
26 jun 2026, 17:00
Duración
12 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.