Suministro y ejecución de pilotes prefabricados en obra de nueva estación de bombeo a red de riego del Sector Palmillas de la Comunidad de Regantes Las Marismas del Guadalquivir (Sevilla), obra financiada con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

Expediente: TSA0081753

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45262211. Adjudicado el 26 nov 2025 a KELLER CIMENTACIONES, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

110.569
Presupuesto base
110.569
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 nov 2025
Anuncio de Formalización 15 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:05

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)