Suministro y ejecución de celosía de lamas orientales de aluminio en la obra de terminación del Centro Tecnológico de La Bobadilla (Jaén)

Expediente: TSA0083646

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45421160.

88.443
Presupuesto base
88.443
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421160
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 19:06
Fecha límite
3 ago 2026, 12:00
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)