Formalizada Suministros

suministro y distribución del material consumible de impresión para las diferentes impresoras que componen el parque municipal del Ayuntamiento de Bilbao y para las entidades dependientes del Ayuntamiento de Bilbao adheridas

Expediente: 2025-064721

suministro y distribución del material consumible de impresión para las diferentes impresoras que componen el parque municipal del Ayuntamiento de Bilbao y para las entidades dependientes del Ayuntamiento de Bilbao adheridas

594.000
Presupuesto base
1.065.813
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30125110
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:39
Fecha límite
9 feb 2026, 13:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL DE SUMINISTROS PARA LA INFORMATICA S L
NIF
B28475002
Importe
594.000
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 04:24

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao