Formalizada Suministros

Suministro y distribución de briks de 200 Ml UHT de leche con lactosa y leche sin lactosa de vaca a los alumnos de centros escolares participantes en el Programa Escolar de Consumo de frutas, hortalizas y leche de la Unión Europea para el Curso 2025-2026. 1-G/26

Expediente: A/SUM-008384/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 20 ene 2026 a CENTRAL LOGÍSTICA CAMPOS LEIVA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

959.640
Presupuesto base
1.247.532
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:48
Fecha límite
11 oct 2025, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRAL LOGÍSTICA CAMPOS LEIVA, S.L.
NIF
B23632847
Importe
958.615
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:04

Mismo sector y zona (15 en Madrid)