Suministro y colocación de las estaciones de filtrado para proyecto de reacondicionamiento y puesta en servicio de balsas de regulación y estaciones de bombeo y proyectos de nueva estación de bombeo a red de riego del Sector Palmillas, Sevilla obra financiada con fondos PRTR

Expediente: TSA0082964

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 45232120. Adjudicado el 20 may 2026 a RIEGOS LEBRIJA. Se recibieron 3 ofertas.

1.418.022
Presupuesto base
1.418.022
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)