En evaluacion Obras

suministro y colocación de centro de transformación 1 x 400 kva, línea media tensión 15 kv y red de baja tensión en calle caleta.

Expediente: A41261983-2026/000003-PaAS

Contrato de obras en evaluación por Consejo de Administración de Iniciativa Municipal para la Vivienda, S.A. en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45310000.

71.198
Presupuesto base
71.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 20:07
Fecha límite
1 abr 2026, 16:00
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Iniciativa Municipal para la Vivienda, S.A.