Adjudicada Suministros

Suministro Y Colocación De 12 Soportes Para Tablets En Vehículos

Expediente: TFS-55/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Tenerife. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 10 jun 2026 a PROVISIONES ARCHIPIELAGO CANARIO SLL. Se recibió 1 oferta.

3.200
Presupuesto base
3.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
12 jun 2026, 10:00
Fecha límite
5 jun 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROVISIONES ARCHIPIELAGO CANARIO SLL
NIF
B76008739
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
3.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Tenerife)

Abierta 390/2026

Suministro de vehículos en régimen de leasing para el Ayuntamiento de Villa de Arico

152.643 €

Desierta E2023010005S00017

Arrendamiento de un vehículo tipo camión carnet B, con caja de carga abierta (volquete normal, trilateral, caja fija o con plataforma, de material ligero), menor de 3.500 kg (N1), carga mínima 1 Tn útil, potencia mínima de 120 CV (88 Kw), motor diésel, 3 plazas.

4.800 €

Desierta E2023010005 categoría 1 especifico 26

1 Vehículo tipo furgoneta (M1 o N1) con MMA (1) menor de 3.500Kg. mediana L1H2 o L2H2, para transformación en vehículo policial de unidad canina K9 del cuerpo de la Policía Canaria, potencia mínima de 150 CV (110Kw)

97.650 €

Desierta E2023010005 Categoría 1 Específico 25

Adquisición y arrendamiento de vehículos y maquinaria para el Excmo. Cabildo Insular de Teneride y sus entidades del sector público adheridas

39.130 €

Desierta SAGP-SDA-SUMINISTRO-E2026014728

Adquisición de un vehículo tipo furgoneta para el Servicio Técnico de Calidad y Valorización Agroalimentaria

25.000 €

Desierta E2023010005 cat 1 Esp 24

Suministro vehículo tipo Pick Up 4x4 (todo terreno), con cabina simple

34.783 €

Desierta E2023010005S00016 Cat 2 Esp.1

UN (1) Vehículo tipo camión ligero carnet B, con caja de carga abierta (volquete normal, trilateral, caja fija o con plataforma, de material ligero), menor de 3.500Kg (N1), carga mínima 1Tn útil, potencia mínima de 120 CV (88Kw), motor diésel, 3 plazas

5.750 €

Formalizada 332/2025/MC-ADJ

Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de vehículos tipo furgón en la modalidad de renting, para la Policía Local y Protección Civil y Emergencias del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife

403.200 €

Formalizada 2025/003549

Suministro de un vehículo minibus para el Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento dela isla de Tenerife.

102.804 €

En evaluacion 14AS26–2653/2026

Contrato de suministro para la adquisición de una motocicleta destinada al cuerpo de la Policía Local del Ayuntamiento de El Sauzal

17.800 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación