Formalizada Servicios

Suministro y Cambio de Contenedores Higiénicos y de Residuos Clínicos en ACC Madrid y TWR Norte Barajas

Expediente: CN 230/2022

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90500000. Adjudicado el 29 nov 2022 a PHS SERKONTEN SAU. Se recibió 1 oferta.

3.500
Presupuesto base
17.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
Publicación
17 jul 2026, 04:24
Fecha límite
26 oct 2022, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PHS SERKONTEN SAU
NIF
A48148647
Fecha
29 nov 2022, 01:00
Importe
3.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 nov 2022
Anuncio de Formalización 1 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (90 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE