Formalizada Suministros

Suministro y adaptación de instrumentos y equipos de digitalización en puntos limpios de titularidad pública de Castilla-La Mancha

Expediente: 2025/002253

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 19 mar 2026 a MOVISAT TECNOMOVILIDAD,S.L. Se recibieron 5 ofertas.

1.724.000
Presupuesto base
1.724.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
27 oct 2025, 15:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MOVISAT TECNOMOVILIDAD,S.L
NIF
B86522828
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
1.120.600
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:28

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha