Desierta Suministros

Suministro y adaptación de gafas y lentes de contacto en el ámbito territorial de la Comunidad Autónoma de Murcia

Expediente: N202600231

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Murcia. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33734000.

25.487
Presupuesto base
56.071
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33734000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
8 abr 2026, 10:47
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (33 en Murcia)

Abierta TSA0083982

UT2 Suministro de celulosa, para el proyecto de servicio de limpieza y gestión integral de residuos no peligrosos, en las instalaciones del hospital clínico universitario Virgen de la Arrixaca HCUVA, a adjudicar por procedimiento simplificado.

103.400 €

Abierta PIC2026_33809

Contratación del suministro, instalación y mantenimiento de un equipo de radiología digital para el centro asistencial de FRATERNIDAD-MUPRESPA ubicado en Cuenca.

95.000 €

Abierta CS/1100/1101229952/26/PA

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento mediante arrendamiento con opción a compra de un arco portátil quirúrgico destinado al Hospital Clínico Universitario Virgen de La Arrixaca

49.369 €

Abierta CS/9999/1101226229/26/PA

Suministro, instalación y puesta en servicio de 8 cabeceros de UCI y 16 carros secos, para la Unidad de Cuidados Intensivos (UCI) del Hospital Comarcal del Noroeste (Caravaca de la Cruz)

138.184 €

Abierta 023-SUM-2026

Suministro de reactivos, materiales, kits de determinación, gases y servicio de calibración y mantenimiento de equipos analíticos para los laboratorios de EMUASA - 4 Lotes.

420.000 €

Abierta CS/9999/1101223805/26/PA

Suministro de material necesario para realizar los estudios genéticos de cáncer hereditario y otras patologías genéticas en el Laboratorio de Genómica del Servicio de Análisis Clínicos del Hospital Clínico Universitario Virgen de la Arrixaca

336.680 €

Abierta CS/9999/1101184467/2025/AM

Material, equipamiento y accesorios para monitorización continua de glucosa, infusión de insulina y sistemas híbridos de asa cerrada.

40.929.275 €

Abierta CS/9999/1101208335/26/PA

Suministro equipos y material desechable para tratamiento heridas con presión negativa con destino a los centros sanitarios del Servicio Murciano de Salud

3.300.550 €

Adjudicada CS/9999/1101172103/25/PA

Suministro de material desechable para neurocirugía

3.511.927 €

Adjudicada CS/9999/1101206684/26/EXCL

Medicamentos exclusivos con principios activos erenumab, fremanezumab y galcanezumab de varios laboratorios farmacéuticos

3.508.148 €

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1