Formalizada Suministros

suministro y actualización de la plataforma de teletrabajo municipal

Expediente: 243/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 9 mar 2026 a ECONOCOM SERVICIOS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

72.628
Presupuesto base
72.628
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
11 mar 2026, 13:56
Fecha límite
20 oct 2025, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ECONOCOM SERVICIOS, S.A.
NIF
A28816379
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
68.459
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander
NIF: P3907500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander