Formalizada Suministros

Suministro vestuario y equipamiento unipersonal dividido en 4 lotes

Expediente: 2023/SVA/001640

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35811200. Adjudicado el 15 mar 2024 a Technicaluniforms sl. Se recibieron 3 ofertas.

798.480
Presupuesto base
1.676.807
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 abr 2026, 12:05
Fecha límite
29 dic 2023, 00:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Technicaluniforms sl
NIF
b94129756
Fecha
15 mar 2024, 01:00
Importe
450.777
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 mar 2024
Anuncio de Formalización 17 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada