Formalizada Suministros

Suministro vestuario para personal laboral.

Expediente: 3629/2026 BSDA2

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Canet d'en Berenguer en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 18000000. Adjudicado el 26 may 2026 a SUMINISTROS SEHI S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

5.785
Presupuesto base
5.785
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
18000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 may 2026, 07:16
Fecha límite
21 may 2026, 12:00
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS SEHI S.L.
NIF
B30572481
Fecha
26 may 2026
Importe
5.405
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Canet d'en Berenguer
NIF: P4608400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026, 07:16
Anuncio de Pliegos 27 may 2026, 07:16
Fin Plazo Presentación 21 may 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 04:15

Mismo sector y zona (18 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-01950

Suministro de relojes para jubilados de la APV

3.750 €

Abierta 2026-0839-CSU-PASA

Suministro de uniformidad programas de formación 26-27

18.264 €

Abierta 2026-0631-CSU-PASA

Suministro plurianual de ropa para los departamentos

8.789 €

Abierta 2026/CON/S899/00002

Suministro de tracto sucesivo en función de las necesidades y precios unitarios de equipos de protección individual para bomberos.

1.641.488 €

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0023

Suministro uniformidad laboral de VAERSA

690.638 €

En evaluacion 2947289H

Suministro de medallas, cruces y elementos conmemorativos de la DANA 2024

26.280 €

Formalizada 01-P/2024

Contrato de suministro de ropa laboral de prendas de uniformidad y equipos de protección individual (EPIS) para la plantilla de NEMASA

129.131 €

Adjudicada 2928665Q

Contrato derivado «Suministro de sillas, mesas y escenarios para las Fiestas del Cristo de Silla 2026» del Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) de suministro de materiales y productos de utilización diaria por los diferentes departamentos del Ayuntamiento de Silla

29.200 €

Adjudicada 2924694A

Contrato derivado «Suministro de equipos de sonido y luces y grupos electrógenos para las Fiestas del Cristo de Silla 2026» del Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) de suministro de materiales y productos de utilización diaria por los diferentes departamentos del Ayuntamiento de Silla (Exp. 2138102M)

9.970 €

En evaluacion TSA0083851

UT2 Suministro de botas de monte de seguridad para el servicio de unidades de prevención de incendios forestales de la Comunidad Valenciana 2026-2027.

171.828 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Canet d'en Berenguer