Formalizada Suministros

Suministro vestuario deportivo para los participantes de la Región de Murcia en Campeonatos de España por selecciones autonómicas en edad escolar.

Expediente: 19004/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia en Murcia. Categoría CPV 18412000. Adjudicado el 26 jun 2026 a Monroy Sport S. L.. Se recibió 1 oferta.

51.590
Presupuesto base
56.749
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
18412000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
28 may 2026, 10:21
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Monroy Sport S. L.
NIF
B47291117
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
48.903
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (18 en Murcia)

Abierta 22834/2025

Suministro de Equipos de Protección Individual y Vestuario de Trabajo

96.450 €

En evaluacion 233/2025

El objeto del presente contrato es la adquisición de equipos de protección individual (EPI), vestuario y material de la nueva promoción de bomberos-conductores especialistas 2026.

215.694 €

En evaluacion SUL2026/4

Suministro de Vestuario Ordinario para Operarios Brigadas Municipales, Inspectores de Obras y Contratas y Personal de Comunicación y Protocolo (LOTE I) y de Vestuario para Conductores de la Corporación (LOTE II).

42.130 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000274

Suministro Vestuario Proyecto Experiencial “Parque La Compañía”

3.095 €

En evaluacion 48/2026-RIC

Material de merchandising para la Autoridad Portuaria de Cartagena

52.600 €

En evaluacion 162/2026

El objeto del contrato consiste en la adquisición de 400 cascos F2XR para rescate técnico y extinción de incendios en zonas forestales para los bomberos del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia

110.000 €

Adjudicada 021-SUM-2026

Suministro de vestuario - Ropa de trabajo

84.000 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000244

Suministros de distinciones, honores y condecoraciones de la Policía Local de Molina de Segura, incorporando condiciones de tipo social

8.400 €

Formalizada SUL2026/3

Suministro vestuario para Conserjes de Grupo Escolar (Lote 1) y Colectivo de Escuelas Infantiles (Lote 2) del Ayuntamiento de Cartagena

43.993 €

Anulada 016-SUM-2026

Suministro de vestuario - Ropa de trabajo

78.026 €

Más licitaciones de Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia