En evaluacion Suministros

suministro vehiculos mediante renting agentes medioambientales 2027-2031

Expediente: CONTR 2026 0000229049

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Secretaría General Técnica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 42415320.

18.609.000
Presupuesto base
18.609.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42415320
Publicación
3 jul 2026, 12:42
Fecha límite
11 ago 2026, 16:00
Duración
60 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Secretaría General Técnica