Formalizada Suministros

Suministro vehículo autobomba con destino al Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Córdoba (C.P.P.E.I), 3 Lotes: -Lote 1. Suministro de 1 vehículo autobomba nodriza pesada -Lote 2. Suministro de 1 vehículo autobomba rural pesada -Lote 3. Suministro de 1 vehículo autobomba urbana ligera de reducidas dimensiones y cabina simple

Expediente: ECSum 8/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Córdoba (CPPEI en Córdoba. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 34144212. Adjudicado el 14 jul 2026 a ITURRI, S.A.. Se recibió 1 oferta.

906.322
Presupuesto base
906.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en Córdoba)

Abierta GEX 4036/2026

Contratación del suministro mediante arrendamiento por el sistema de renting de un vehículo de la Policía Local del Ayto. de Hinojosa del Duque.

42.975 €

Abierta 1/2026

Enajenación por esta Mancomunidad de un bien calificado como patrimonial, vehículo Marca Volvo, Modelo FL6 4x2, matrícula CO-0207-AF. Camión Cisterna 2 ejes

8.000 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1810

Suministro Rótulas dirección IVECO derechas y caja de reenvío CITARO y Rótulas dirección izquierdas caja reenvío CITARO, todo de la categoría 12

180 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1809

Suministro Tuercas goma cierre tapa de mantenimiento M6, de la categoría 21

37 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1808

Suministro Barra estabilizadora eje delantero superior izquierda CITARO, de la categoría 8

349 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1807

Suministro Juntas entre bomba dirección y compresor CITARO Euro VI, de la categoría 4

30 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1806

Suministro Fuelle goma protección boca llenado gasoil CITARO, Manguitos codo respiradero tapa balancines MB CITARO y varios de la categoría 2

291 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1805

Suministro Presostato freno mano MB 0530E3 CITARO (5.5 bares), de la categoría 10

21 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1804

Suministro de 30 Presostatos NOC 4 bares electroválvula puertas Citaro

1.590 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1795

Suministro ventilador sonda lambda, bomba adblue y distintas válvulas

1.204 €

Más licitaciones de Presidencia del Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Córdoba (CPPEI