En evaluacion Suministros

Suministro, ubicación e instalación de ultracongeladores para el Biobanco Nacional del ISCIII

Expediente: GG0102/2026

Contrato de suministros en evaluación por Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38000000.

300.000
Presupuesto base
300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 may 2026, 11:37
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III