Formalizada Suministros

Suministro Tuercas goma cierre tapa de mantenimiento M6, de la categoría 21

Expediente: Compra Derivada SDA 02/2024-1809

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA) en Córdoba. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 3 sep 2026 a COVISA AUTOMOCION SA. Se recibieron 2 ofertas.

37
Presupuesto base
37
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34000000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 13:49
Fecha límite
3 sep 2026, 14:40
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
COVISA AUTOMOCION SA
NIF
A14373534
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
28
Ofertas recibidas
2

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Córdoba)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)