Formalizada Suministros

Suministro tubos de vacío de uso veterinario para el desarrollo de programas de sanidad animal en Navarra, a adjudicar por el procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TEC0007027

Contrato de suministros formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Navarra. Categoría CPV 33141000. Adjudicado el 7 abr 2026 a INSPROVET, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

18.340
Presupuesto base
22.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33141000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 feb 2026, 14:02
Fecha límite
4 mar 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
INSPROVET, S.L.
NIF
B31472251
Fecha
7 abr 2026
Importe
16.789
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 04:08

Mismo sector y zona (33 en Navarra)

Abierta 3184_HUN-OT10/2026

HUN-OT10/2026-suministro de diez colposcopios para el Sº de Obstetricia y Ginecología del HUN

100.000 €

Abierta NAV-37cb0e8e45d2

Suministro de un sistema de liposucción asistido por potencia "PAL" para el servicio de Cirugía Plástica del Hospital Universitario de Navarra

30.000 €

Abierta 3184_HUN-OT16/2026

HUN-OT16/2026-suministro de un sistema de liposucción asistido por potencia "PAL" para el Sº de Cirugía Plástica del HUN

30.000 €

Abierta 8603_PL26_0015

Suministro sillas bariátricas

3.490 €

Abierta NAV-51b8274b60f5

Suministro de dos sillas bariátricas

3.490 €

Abierta NAV-4a03c9241b96

Suministro de un ecógrafo para coloproctología con destino al servicio de Radiología del Hospital Universitario de Navarra

105.000 €

Abierta 3184_HUN-OT07/2026

HUN-OT07/2026-Suministro de un ecógrafo para coloproctología para el Sº de Radiología del HUN

105.000 €

Abierta 3184_APRO 422/2026

APRO 422/2026: Suministro de material necesario para la obtención y tratamiento de componentes sanguíneos para el Banco de Sangre y Tejidos de Navarra

1.373.552 €

Abierta 3184_APRO 205/2026

APRO 205/2026 Suministro de reactivos, fungibles y cesión del equipamiento necesario (con mantenimiento incluido), para la realización de pruebas analíticas en el Laboratorio de Inmunología

360.413 €

Abierta 3184_APRO 411/2026

APRO 411/2026 Suministro de sistemas y material fungible para procedimientos de aféresis terapéutica y fotoaféresis extracorpórea

364.933 €

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)