Formalizada Suministros

Suministro, traslado, colocación y retirada del árbol y hoguera de San Juan

Expediente: 2023ZAUN0014

Suministro, traslado, colocación y retirada del árbol y hoguera de San Juan

9.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
27 abr 2026, 09:11
Fecha límite
8 may 2023, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
FORESTAL SANCHEZ, S.L.
NIF
B10914539
Importe
7.380
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Irun
NIF: P2004900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 8 may 2023, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 26 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (77 en Guipúzcoa)

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Adjudicada AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Formalizada 2022/112

Contrato de servicios de mantenimiento de las zonas verdes, parques, jardines y arbolado de la ciudad de San Sebastián

5.351.465 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Irun