Formalizada Suministros

Suministro, transporte y puesta en funcionamiento de un sistema portátil de simulación, control y debriefing y una plataforma interactiva de visualización anatómica 4K para formación virtual sanitaria.

Expediente: SUM/2026/0000003628

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Infraestructura Viaria del Gobierno de Canarias en Tenerife. Lote 1. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 30231300. Adjudicado el 20 mar 2026 a GLOBAL EMERGENCIAS, SL. Se recibieron 2 ofertas.

92.500
Presupuesto base
92.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30231300
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
27 feb 2026, 00:59
Duración
60 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GLOBAL EMERGENCIAS, SL
NIF
B76305879
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
35.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 21 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Dirección General de Infraestructura Viaria del Gobierno de Canarias