Formalizada Suministros

Suministro, transporte y conexión de gases envasados a presión para el abastecimiento de los laboratorios del ACTI, asi como el alquiler de envases

Expediente: E-CON-2024-79/SU/AS

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Murcia en Murcia. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 28 feb 2025 a LINDE GAS ESPAÑA, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

39.539
Presupuesto base
118.616
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Murcia
NIF: Q3018001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 feb 2025
Anuncio de Formalización 28 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:28

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Murcia