En evaluacion Suministros

Suministro, transporte, instalación y mantenimiento de parques verdes de proximidad para el depósito de residuos especiales de origen doméstico en el municipio de Palma

Expediente: 002537/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34928480.

768.000
Presupuesto base
768.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 07:00

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.