Formalizada Suministros

Suministro Tarjetas Fichaje

Expediente: GRX-22/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Granada. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 22000000. Adjudicado el 12 mar 2026 a IMAGID LAB ONE, S.R.L.. Se recibió 1 oferta.

54
Presupuesto base
54
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
22000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 10:40
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
IMAGID LAB ONE, S.R.L.
NIF
B83040600
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
46
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (22 en Granada)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación