Adjudicada Suministros

Suministro Tarjeta Ilesos

Expediente: XRY-10/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Cádiz. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 12 feb 2026 a DATABAC GROUP, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

357
Presupuesto base
357
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
35000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
DATABAC GROUP, S.L.
NIF
B63121099
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
310
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (35 en Cádiz)

Abierta 2026/AR46U/00001228E

Suministro vehículo no tripulado de superficie (USV MODULAR MULTIMISIÓN)

1.250.000 €

Abierta 2026/AR46U/00001227E

Suministro vehículo no tripulado de superficie (USV ASUW)

1.300.000 €

Abierta CONTR 2026 0000207625

AM SUMINISTRO TRAJES Y BOTAS DE AGUA PARA BOMBERO FORESTAL EMA

910.000 €

Abierta 5100069394 -ADQUISICION ELEMENTOS MEDIOAMBIENTALES

La presente licitación tiene por objeto la contratación del del suministro de elementos en materia de protección al medio ambiente para los centros de Navantia en la Bahía de Cádiz.

35.500 €

En evaluacion 2026/AR43U/00001932E

Adquisición de un sistema RPAS VTOL de ala fija para trabajos de fotogrametría aérea del Instituto Hidrográfico de la Marina.

57.851 €

En evaluacion 2026/AR46U/00001239E

Suministro 25 sistemas UAV FPV clase I MICRO (visión en primera persona) y material auxiliar diverso.

75.000 €

Formalizada 2026/AR43U/00001564E

2018AYM2061S - SERDIZ 2026 - CUARTO CCBB AM - Lote 1: Repuestos de motores fueraborda e intraborda - Expediente Padre: 2024/AR43U/00001311 (LOTE 1: 2024/AR43U/00001314).

49.950 €

En evaluacion 5100071823 - SISTEMA MEGAFONIA EMERGENCIA

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro e Instalación de Puente Grúa en la Nueva Nave de Almacen en Navantia San Fernando.

245.000 €

En evaluacion 2026/006

Suministro banderas y mástiles para las distintas dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

4.132 €

Formalizada 2026/AR43U/00001525E

Lote 2: Repuestos propulsión LCM - Expediente Padre: 2024/AR43U/00001311 (LOTE 2: 2024/AR43U/00001315)

49.950 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación