Formalizada Suministros

Suministro Suministro 476 escáneres de mesa derivado de Acuerdo Marco 05/2018 ) (Lote 28)

Expediente: 636/20/INF

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia en Valencia/València. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30216110. Adjudicado el 30 abr 2021 a INFORMÁTICA EL CORTE INGLÉS, S.A.. Se recibieron 9 ofertas.

149.488
Presupuesto base
149.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
30216110
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 mar 2026, 18:35
Fecha límite
27 ene 2021, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INFORMÁTICA EL CORTE INGLÉS, S.A.
NIF
A28855260
Fecha
30 abr 2021
Importe
149.364
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia
NIF: P4600000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2021
Anuncio de Formalización 30 abr 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 18:39

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia