Formalizada Suministros

Suministro sucesivos de materiales de oficina no inventariables y consumibles para el uso y consumo de las dependencias municipales

Expediente: 6750/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina en Huelva. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30190000. Adjudicado el 4 feb 2026 a PÁEZ SOLUCIONES INTEGRALES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

18.537
Presupuesto base
37.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
16 dic 2025, 00:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PÁEZ SOLUCIONES INTEGRALES, S.L.
NIF
B41075250
Fecha
4 feb 2026, 01:00
Importe
11.360
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina
NIF: P2104200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (30 en Huelva)

Abierta S-23-2026

Suministro e instalación de equipamiento para el laboratorio de estructuras de hormigón del Departamento de Ingeniería Minera, Mecánica, Energética y de la Construcción de la Universidad de huela (ETP 003)

208.264 €

Formalizada 65/2025

Suministro de material de oficina y papelería necesarios para la actividad diaria en las diferentes dependencias municipales que precisen de este material, así como servicios y talleres municipales que requieran de este tipo de productos

8.264 €

Formalizada 2026/CMY_03/000025

Contrato de suministro de equipamiento de comunicaciones para el Centro de Procesos de Datos de la Diputación Provincial de Huelva.

50.000 €

Formalizada CBA2232/2026

1. Am/Sda20/2023 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Huelva)

2.122 €

Formalizada 3292/2026

Suministro de material fungible y material para el desarrollo de actividades de participación ciudadana dirigidas a menores durante el ejercicio 2026.

1.264 €

En evaluacion CONTR 2026 0000137523

suministromaterial oficina y papeleria no inventariable

13.657 €

En evaluacion CONTR 2026 0000137523

SUMINISTRO MATERIAL OFICINA Y PAPELERIA NO INVENTARIABLE

13.657 €

Formalizada CBA2029/2026

:Am/Sda 20/2023-Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Huelva)

2.000 €

Formalizada UNED HUELVA PAS 2-2026

Suministro de tóner para impresoras del Centro Asociado a la UNED en Huelva

3.300 €

Formalizada CR050-26-049

Suministro de Cartuchos de Tinta para ITV La Palma del Condado

196 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina