Adjudicada Suministros

Suministro soporte para instalación motor, juego cable electrónica motor y varios de la categoría 1

Expediente: Compra Derivada SDA 02/2023-1437

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA) en Córdoba. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 18 feb 2025 a CBM IBÉRICA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.560
Presupuesto base
2.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
10 feb 2025, 10:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CBM IBÉRICA, S.L.
NIF
B85631083
Fecha
18 feb 2025, 01:00
Importe
792
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2025
Anuncio de Formalización 18 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (34 en Córdoba)

Abierta GEX 4036/2026

Contratación del suministro mediante arrendamiento por el sistema de renting de un vehículo de la Policía Local del Ayto. de Hinojosa del Duque.

42.975 €

Abierta 1/2026

Enajenación por esta Mancomunidad de un bien calificado como patrimonial, vehículo Marca Volvo, Modelo FL6 4x2, matrícula CO-0207-AF. Camión Cisterna 2 ejes

8.000 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1806

Suministro Fuelle goma protección boca llenado gasoil CITARO, Manguitos codo respiradero tapa balancines MB CITARO y varios de la categoría 2

291 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1805

Suministro Presostato freno mano MB 0530E3 CITARO (5.5 bares), de la categoría 10

21 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1804

Suministro de 30 Presostatos NOC 4 bares electroválvula puertas Citaro

1.590 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1795

Suministro ventilador sonda lambda, bomba adblue y distintas válvulas

1.204 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1803

Suministro Pestillos cerradura compuerta lateral radiador CITARO NGT, de la categoría 13

546 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1802

Suministro Conectores hembra sensor desgaste pastilla frenos delanteros IVECO y pilotos CITARO, de la categoría 10

160 €

Desierta Compra Derivada SDA 02/2024-1801

Suministro Interruptor luces de emergencia IVECO Cityclas Castrosua, de la categoría 20

173 €

Desierta Compra Derivada SDA 02/2024-1798

Suministro Silentblocks delanteros brazo longitudinal superior eje delantero CITARO, de la categoría 8

531 €

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)