Formalizada Suministros

Suministro sillones acompañante para hospital de Espinardo

Expediente: CG-2026/3001/0030

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Murcia. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39113100. Adjudicado el 7 may 2026 a GALMEDICA SL. Se recibieron 3 ofertas.

8.840
Presupuesto base
8.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39113100
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
11 mar 2026, 10:02
Fecha límite
19 mar 2026, 13:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
GALMEDICA SL
NIF
B32155269
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
5.070
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (39 en Murcia)

Abierta 2026/3

Suministro de mobiliario (sillería) para los distintos edificios de la Delegación del Gobierno en la Región de Murcia

26.242 €

Abierta 1247556R

CON/24/26 - Suministro Recursos de accesibilidad universal en museos municipales de Jumilla (Proyecto Museos al alcance de todos los sentidos)

25.281 €

Abierta RMU-19/2026

Suministro E Instalacion Placa Induccion Ssei

700 €

Abierta ASU/2026/106-5029/26

ASU/2026/106-5029/26. Suministro e instalación de estores para edificio judicial de Ciudad de la Justicia Fase 1. Murcia

130.000 €

Formalizada 15023/2026

Equipamiento de cocina para los comedores escolares de tres centros de educación infantil y primaria dependientes de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la CARM. Lote E

5.552 €

Formalizada 3.22/20830.0273

Suministro y montaje de módulos prefabricados para almacén de limpieza en la Estación de Murcia El Carmen.

24.980 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 3

Contrato basado Lote 3. Sillería. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

89.908 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 2

Contrato basado Lote 2 Mobiliario de Oficina General. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

95.950 €

En evaluacion 1010/2026

Contrato de suministro e instalación del telón del auditorio municipal

23.140 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000298

Suministro y colocación de rótulos indicativos para las instalaciones deportivas municipales, a adjudicar mediante sistema dinámico de adquisición, incorporando medidas especiales de ejecución

11.600 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274