Adjudicada Suministros

Suministro sillería para sevilla y cordoba

Expediente: 2026-01532

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 31 días. Categoría CPV 39130000. Adjudicado el 23 abr 2026 a GIL ESTEVEZ S.A.. Se recibió 1 oferta.

7.390
Presupuesto base
7.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39130000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 abr 2026, 14:23
Duración
31 días

Adjudicación

Adjudicatario
GIL ESTEVEZ S.A.
NIF
A82127200
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
7.390
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.