Adjudicada Suministros

Suministro silentblock- 05831680

Expediente: 2026-02726

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 18 jun 2026 a SYSTECH RAIL IBERICA S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

7.341
Presupuesto base
6.292
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
19 jun 2026, 13:03
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SYSTECH RAIL IBERICA S.L.
NIF
B87919882
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
7.341
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.