Formalizada Suministros

Suministro SGA (Software Gestión Almacenes)

Expediente: CESDA 1632/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 6 ago 2026 a Thwork 3000 SL. Se recibieron 2 ofertas.

20.981
Presupuesto base
20.981
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 jul 2026, 06:17
Fecha límite
16 jul 2026, 14:00
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Thwork 3000 SL
NIF
****8463*
Fecha
6 ago 2026
Importe
13.638
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026, 06:17
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026, 06:17
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante