Formalizada Suministros

Suministro según Lote 6 AM CT310-21-033.Medidor de fuerza de cierre de puertas

Expediente: CT350-26-015

Contrato de suministros formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 42000000. Adjudicado el 29 may 2026 a RYME WORLDWIDE SA. Se recibió 1 oferta.

8.500
Presupuesto base
8.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
42000000
Publicación
2 jun 2026, 11:12
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RYME WORLDWIDE SA
NIF
A09290008
Importe
8.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)