Formalizada Suministros

Suministro repuestos torre Leopardo 2E y Leopard 2A4, Lote 2

Expediente: 2026/ETSAE0906/00003853E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento otro. Categoría CPV 35421000. Adjudicado el 27 ago 2026 a COMERCIAL HERNANDO MORENO COHEMO SL. Se recibió 1 oferta.

1.239.669
Presupuesto base
1.239.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
35421000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 ago 2026, 09:47

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL HERNANDO MORENO COHEMO SL
NIF
B80575731
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
1.239.669
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico