Formalizada Suministros

Suministro repuestos torre Leopardo 2E y Leopard 2A4

Expediente: 2026/ETSAE0906/00003287E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento otro. Categoría CPV 35421000. Adjudicado el 24 jul 2026 a COMERCIAL HERNANDO MORENO COHEMO SL. Se recibió 1 oferta.

826.446
Presupuesto base
826.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
35421000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 ago 2026, 11:31

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL HERNANDO MORENO COHEMO SL
NIF
B80575731
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
826.446
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico