Formalizada Suministros

Suministro repuestos sostenimiento submarinos S80

Expediente: 2025/AR40U/00005150E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 35512000. Adjudicado el 3 jun 2026 a Suyfa Defence, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.257.685
Presupuesto base
2.257.685
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35512000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jun 2026, 19:25
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Suyfa Defence, S.L.
NIF
B84995711
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
477.685
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada