Formalizada Suministros

Suministro repuestos para válvulas reductoras y de interrupción CEMILFARDEF

Expediente: 2026/SP01491010/00000228E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42130000. Adjudicado el 11 jun 2026 a SERVICIOS INTEGRALES JUALI S.L.. Se recibió 1 oferta.

15.207
Presupuesto base
15.207
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42130000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 10:38
Fecha límite
9 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS INTEGRALES JUALI S.L.
NIF
B83966580
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
15.179
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (42 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/ETSAE0038/00003882E

ABSA/Adquisición de equipamiento para las lavanderías industriales existentes en los núcleos de la Base Discontinua Pozuelo.

20.661 €

Abierta 2026/ETSAE0038/00003845E

ABSA/Suministro de una plataforma elevadora de doce metros para el CDSCM Alcalá

39.281 €

Abierta 2026-02238

suministro e implantación de sistema de almacenamiento y distribución de arena en la nueva Base de Mantenimiento de Móstoles el Soto

350.000 €

En evaluacion 2026/EA27/00001617E

ALA 35 suministro e instalación de sistema de climatización del botiquín

34.710 €

Formalizada 2026/ETSAE0038/00002500E

ABSA/Adquisición diversa maquinaria de almacén para la AALOG 11

16.550 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000648E

Adquisición de repuestos para el mantenimiento de los sistemas contra incendios de los vehículos autoextintores del E.T.

50.413 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000626E

Adquisición de filtros necesarios para el mantenimiento de los sistemas de repostaje y almacenamiento de combustible aeronáutico del E.T.

40.496 €

En evaluacion TSA0083618

Contratación del suministro de dos válvulas multichorro de regulación motorizadas para el banco de ensayo de ventosas del laboratorio central para ensayo de materiales y equipos de riego del Centro Nacional de Tecnología de Regadíos CENTER (San Fernando de Henares).

31.089 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00002574E

Adquisición de lavadora de doble fase

95.041 €

Formalizada 2026/AR40U/00001962E

(2018AR013S) CB AM 2482-24 Suministro de repuestos para compresores SAUER

639.500 €

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa