Formalizada Suministros

suministro renting vehículos electricos y suv 4x4 periodo 2026-2030

Expediente: CONTR 2026 0000079692

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Secretaría General Técnica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34113000. Adjudicado el 26 ago 2026 a ALVEMACO RENTACAR, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

1.567.389
Presupuesto base
1.959.236
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34113000
Publicación
31 ago 2026, 10:41
Fecha límite
12 may 2026, 16:00
Duración
48 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALVEMACO RENTACAR, S.L.
NIF
B74085408
Importe
222.336
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23