Formalizada Suministros

Suministro relativo a la implementación de un sistema de riego inteligente en zonas verdes en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea Next Generation EU, y gestionado por el Ministerio de Industria y Turismo

Expediente: 2025_0174

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 16160000. Adjudicado el 10 abr 2026 a ACTUA, SERVICIOS Y MEDIO AMBIENTE S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

471.074
Presupuesto base
471.074
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16160000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
5 mar 2026, 20:28
Fecha límite
23 ene 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACTUA, SERVICIOS Y MEDIO AMBIENTE S.L.
NIF
B73727349
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
471.074
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (16 en Murcia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia