Formalizada Suministros

Suministro régimen de alquiler de 4 camiones para la flota de limpieza de EMAYA

Expediente: 002511/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34130000. Adjudicado el 22 may 2026 a RENT POINT ALQUILER SL. Se recibió 1 oferta.

83.220
Presupuesto base
83.220
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34130000
Publicación
20 mar 2026, 20:09
Fecha límite
29 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RENT POINT ALQUILER SL
NIF
B16544173
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
83.220
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:13

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.