Adjudicada Suministros

Suministro Recambios Para Hipodromo 1 Recogida Equipajes En El Aeropuerto De Bilbao

Expediente: BIO-107/2025

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Vizcaya. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34960000. Adjudicado el 24 oct 2025 a CASSIOLI IBERICA SL. Se recibió 1 oferta.

11.994
Presupuesto base
11.994
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34960000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 mar 2026, 08:19
Fecha límite
15 oct 2025, 13:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CASSIOLI IBERICA SL
NIF
B73952541
Fecha
24 oct 2025
Importe
11.994
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 oct 2025
Anuncio de Formalización 24 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 18:40

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación