Adjudicada Suministros

Suministro reactivo y material fungible incluidos calibradores y controles, precisos para la realización de determinaciones analíticas de serología en el laboratorio de Microbiología DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA RIBERA (LOTE 2- SEROLOGÍA DE NEUMONÍAS Y OTROS)

Expediente: PRÓRROGA CNMY 208/2021LOTE 2

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 11 may 2026 a VIRCELL SPAIN S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

54.954
Presupuesto base
54.954
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
13 may 2026, 10:05

Adjudicación

Adjudicatario
VIRCELL SPAIN S.L.U.
NIF
B19537844
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
54.954
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)