Adjudicada Suministros

Suministro Radiador EGR Solaris para los vehículos de la flota de Tussam

Expediente: T26020501

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM en Sevilla. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44621100. Adjudicado el 19 may 2026 a RELUSUR S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.850
Presupuesto base
3.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
44621100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 06:40
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RELUSUR S.L.
NIF
B29520871
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
1.850
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM
NIF: A41042474

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (44 en Sevilla)

Abierta 455/26

Suministro en régimen de alquiler temporal e instalación de los módulos de casetas y espacios modulares necesarios para llevar a cabo la Feria del Libro de Sevilla 2026 y la quinta edición de HispaLit. Festival de literatura en español de Sevilla, a desarrollar en la ciudad de Sevilla entre el 22 de octubre y el 2 de noviembre de 2026.

140.495 €

Abierta P4100051D-2026/000041-PCAB

Licitación Materiales PFEA 2025 Guzman 2

12.429 €

Abierta P4103200D-2026/000011-PCA

Suministro materiales obra 1ª Fase Reurbanización calle Parras

191.432 €

Abierta P4103200D-2026/000010-PCAS

Suministro material obra PFEA - Reurbanización calle San Francisco

54.696 €

Abierta 2026/EA24/00001914E

2204/GRUPO MATERIAL/C.16/Adquisición de jaulas metálicas para repuestos del sistema de armas C.16

51.430 €

Abierta P4102600F-2026/000151-PCA

Suministro de materiales de construcción y afines destinados a la obra EDIFICIO SOCIAL DE USOS MÚLTIPLES FASE I, Plan de Empleo Estable 2025.

78.160 €

Abierta P4109200H 2026 2739

Suministro de materiales de construcción para obras municipales, a precios unitarios.

323.140 €

Abierta 3155/2026

Suministro, instalación y puesta en servicio de aparcamientos seguros para bicicletas y patinetes del municipio de La Rinconada

288.925 €

Abierta 2026-L9

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la obtención de herramientas para la Empresa de Limpieza y Mantenimiento de Carmona S.L.U.

300.000 €

Formalizada TSA0077285-102

PRTR. Contrato Basado del "Acuerdo Marco para el suministro en obra de Piezas de Calderería para las actuaciones del Ámbito Territorial de las Gerencias de Tragsa en la UT5 (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), Modernización C.R. Marismas del Guadalquivir: Piezas 200-630 mm

843.088 €

Más licitaciones de Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM