Formalizada Suministros

Suministro, puesta en marcha, y reparación de deshidratadoras Andritz en las instalaciones de EMASA

Expediente: 25-569

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31670000. Adjudicado el 26 sep 2025 a Andritz Ingeniería, S.A.. Se recibió 1 oferta.

75.564
Presupuesto base
90.677
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31670000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
3 jul 2025, 20:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Andritz Ingeniería, S.A.
NIF
A28359339
Fecha
26 sep 2025, 02:00
Importe
71.867
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 sep 2025
Anuncio de Formalización 23 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.