Formalizada Servicios

Suministro, puesta en marcha y mantenimiento de un (1) remolcador de UTs a baterías.

Expediente: 22/001

Suministro, puesta en marcha y mantenimiento de un (1) remolcador de UTs a baterías.

205.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42415300-1
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 ene 2022
Fecha límite
15 feb 2022

Adjudicación

Adjudicatario
Sutec SA
NIF
A08779449
Fecha
28 feb 2022
Importe
203.530
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ene 2022
Anuncio de Pliegos 13 ene 2022
Fin Plazo Presentación 15 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 feb 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 13:26

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.