Formalizada Suministros

Suministro productos químicos tratamiento del agua piscina municipal cubierta de Alcantarilla

Expediente: 1213624P

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alcantarilla en Murcia. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24962000. Adjudicado el 13 abr 2026 a PROPAGUA DEL LEVANTE 2007, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

54.204
Presupuesto base
59.624
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24962000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
9 mar 2026, 20:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROPAGUA DEL LEVANTE 2007, S.L.
NIF
B54182936
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
41.745
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcantarilla
NIF: P3000500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alcantarilla