Formalizada Suministros

suministro productos limpieza,aseo,lavandería,ferretería y otros 6 ct

Expediente: CONTR 2023 0000201540

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 25 ago 2023 a HIGIENE INDUSTRIAL SIERRA DE CADIZ SL. Se recibieron 2 ofertas.

110.140
Presupuesto base
473.603
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39830000
Publicación
28 may 2026, 10:11
Fecha límite
15 may 2023, 10:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HIGIENE INDUSTRIAL SIERRA DE CADIZ SL
NIF
B11927142
Importe
19.359
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía